Организация

ООО Дорисс-УМ-2

Нет отзывов
Чебоксары
Организация

ООО Дорисс-УМ-2

         ООО «Дорисс-УМ-2» является специализированной организацией по эксплуатации и обслуживанию грузоподъемных кранов различных типов и имеет более чем 40-летний опыт в этом виде деятельности.

        С момента создания в 1968 году специализированного треста «Спецстроймеханизация», реорганизованного в ОАО «Дорисс»,  Управление механизации №2 являлось его структурным подразделением. 

С 2007г. существует как самостоятельная организация -ООО «Дорисс-УМ-2».

       Со дня образования Управления механизации №2 основным видом деятельности является оказания услуг грузоподъемными механизмами на строительстве объектов жилищного, промышленного, социально-культурного назначения в Чувашской Республике и в других регионах нашей страны.

       Для обеспечения своевременного, капитального, текущего ремонтов, для проведения технического осмотра имеющего машинного парка собственными силами  в начале 70-х годов прошлого века построена производственная база с цехами по ремонту башенных кранов, кранов на спецходу и автотранспорта со вспомогательными участками для осуществления агрегатно-узлового метода ремонта всех основных узлов, включая капитальный ремонт электрооборудования кранов, изготовления и восстановления изношенных деталей  и узлов.

      В настоящее время на производственной базе освоен капитально-восстановительный ремонт башенных кранов, создана централизованная система технического обслуживания машин на линии.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.